Resultado de licitación
Servicio de arriendo Monitoreo Ambulatorio de Presión Arterial / Holter de Presión Arterial
Código 462f08bb-9506203 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | Hospital de Curepto · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA
RUT 763916383
SOCIEDAD PROFESIONAL DE CARDIOLOGIA SPA | CardioMédica
RUT 769729224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de informes de resultados por Telemedicina con entrega de equipos para medición de Holter de Presión Arterial por 12 meses | 1 Unidad no definida | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.