Resultado de licitación
Serv. produccion evento Fiesta del vino 2024
Código 462f2a48-9295104 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cristian | CORCHOS Y CORCHEAS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 50.300.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
cristian | CORCHOS Y CORCHEAS PRODUCCIONES
RUT 768816581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Pirque, con motivo de la realización de la actividad “FIESTA DEL VINO DE PIRQUE 2024”, requiere contratar el servicio de producción y desarrollo del evento, a efectuarse los días 23 y 24 de marzo de 2024 en el Parque Vicente H. | 1 Unidad | CLP 50.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.