Resultado de licitación
400 POLERAS ESTAMPADAS FNDR CON EL DEPORTE VRCA
Código 4630974e-9239990 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.160.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
RUT 764930851
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | BORTEX
RUT 774279385
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIOND E 400 POLERAS ESTAMPADAS SEGUN FICHA TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. FONDO DEPORTES FNDR "CON EL DEPORTE VILLARRICA SE LA GANA AL CANCER DE MAMAS". | 1 Unidad | CLP 1.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.