← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S PRESTACION DE SERVICIOS DE HEMODIALISIS PARA PACIENTES DE U.P.C

Código 4630e348-9476698 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DAVITA CHILE S.A. | Davita Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 207.366.000
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DAVITA CHILE S.A. | Davita Chile S.A.

RUT 995071304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HEMODIALISIS PARA PACIENTES DE U.P.C1 UnidadCLP 207.366.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4630e348-9476698? | GanaLicitaciones.cl