← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.263-23 PROVISIÓN SISTEMA DE EMISIÓN RECEPCIÓN CONTROL E INFORMACIÓN DE DOCUMENTOS TRIBUTARIOS ELECTRÓNICOS

Código 46313cc7-9238081 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLF 1.032
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

BLUELINE TECHNOLOGY SPA | Blueline Ventas

RUT 761563629

Ganador

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN SISTEMA DE EMISIÓN RECEPCIÓN CONTROL E INFORMACIÓN DE DOCUMENTOS TRIBUTARIOS ELECTRÓNICOS1 GlobalCLF 1.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46313cc7-9238081? | GanaLicitaciones.cl