← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de confección e instalación de tabiquería de aluminio vidrio y servicio de pintura de oficinas para la Dirección Regional de ProChile Los Ríos.

Código 463169f7-9343157 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A.L.A.S. SOLUCIONES ELECTRICAS SPA | A.L.A.S.

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A.L.A.S. SOLUCIONES ELECTRICAS SPA | A.L.A.S.

RUT 776776467

GRUPO CLAUVALY SPA | Grupo Clauvaly

RUT 779322149

SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DE LA RIVERA SPA | EMPRESA DE LA RIVERA SPA

RUT 776465224

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de confección e instalación de tabiquería de aluminio vidrio y servicio de pintura de oficinas para la Dirección Regional de ProChile Los Ríos.1 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 463169f7-9343157? | GanaLicitaciones.cl