← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4to ENCUENTRO DE JUVENTUDES DE PUERTO VARAS

Código 463199b7-9567750 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUDIOMEDIA SPA | AUDIOMEDIA SPA

Monto adjudicado
CLP 15.987.029
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOMEDIA SPA | AUDIOMEDIA SPA

RUT 769462538

Ganador

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
4to ENCUENTRO DE JUVENTUDES DE PUERTO VARAS1 UnidadCLP 15.987.029

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 463199b7-9567750? | GanaLicitaciones.cl