Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE ESTUFAS PORTATILES Y EMPOTRADAS
Código 46320142-9137515 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.440.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
RUT 773659885
MARTA LUZNARDA REYES VILLANUEVA | Ingeca
RUT 69338011
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen
RUT 768468362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantención para estufas portátiles y empotradas de diferentes recintos municipales de la Municipalidad de Providencia. | 1 Global | CLP 3.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.