← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE POLERAS CORPORATIVAS

Código 46367f4f-9653654 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda

RUT 73688515

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ISPSEG LTDA

RUT 778108364

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA

RUT 769800476

ORSI SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | ORSI SPA

RUT 783938243

SAFETOP SPA | PROTEK

RUT 782097067

SOCIEDAD SANTA AMALIA SPA | SANTA AMALIA

RUT 771044727

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Ganador

WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE

RUT 242367952

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERA PIQUÉ MUJER y HOMBRE, según bases técnicas.288 UnidadCLP 9.500
POLERA POLO MUJER y HOMBRE, según bases técnicas.312 UnidadCLP 9.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46367f4f-9653654? | GanaLicitaciones.cl