Resultado de licitación
VESTUARIO BALLET MUNICIPAL
Código 4636afac-9457364 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PATRICIO DANILO ARCE QUIROGA | Patricio Danilo
- Monto adjudicado
- CLP 14.270.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO DANILO ARCE QUIROGA | Patricio Danilo
RUT 118137671
VASILY SEBASTIÁN AGUAYO FAÚNDEZ | Sambaigo
RUT 173190808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO BALLET MUNICIPAL SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°3210, EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 14.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.