Resultado de licitación
MOBILIARIO ESCUELA PORONGO
Código 4636b9da-9103260 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE MUEBLES Y DIDACTICOS MERY LIMITADA | muebles y didacticos mery ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.602.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES Y DIDACTICOS MERY LIMITADA | muebles y didacticos mery ltda
RUT 760693677
DGA SERVICE SPA | DGA SERVICE
RUT 771304583
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
SERVICIOS KAMIANA SPA | SERVICIOS KAMIANA SPA
RUT 771828574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se trata de la adquisición de mobiliario para la Escuela PORONGO de Cauquenes, de acuerdo a términos de referencia.-COTIZAR VALOR NETO Y FLETE INCLUIDO. | 1 Global | CLP 1.602.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.