← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCION DE CAMARAS DE VIGILANCIA MHNV

Código 46378b47-9598487 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA

Monto adjudicado
CLP 7.180.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA

RUT 768562245

COMUNICACIONES TELECAST SPA | TCLA SPA

RUT 780382546

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA

RUT 771631010

Ganador

VIGILOX SPA | Vigilox

RUT 781007641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CÁMARAS DE VIGILANCIA EN DEPENDENCIAS DEL MUSEO DE HISTORIA NATURAL DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 7.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46378b47-9598487? | GanaLicitaciones.cl