Resultado de licitación
Servicio de producción Gira Técnica Mujeres Jefas de Hogar
Código 4638354f-9268200 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE PESCADORES ARTESANALES, BUZOS MARISCADORES, RECOLECTORES, ALGUEROS Y TURISMO CHANGOS PUERTO MANSO LIMITADA | COOCHAMANSO
- Monto adjudicado
- CLP 2.802.655
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COOPERATIVA DE PESCADORES ARTESANALES, BUZOS MARISCADORES, RECOLECTORES, ALGUEROS Y TURISMO CHANGOS PUERTO MANSO LIMITADA | COOCHAMANSO
RUT 652310885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Produccion gira tecnica | 1 Unidad | CLP 2.802.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.