Resultado de licitación
MANTENIMIENTO FARO PENÍNSULA LOS MOLLES
Código 46385b5f-9159014 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN FRANCISCO MIRANDA VILLEGAS | CMV Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 10.799.250
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN FRANCISCO MIRANDA VILLEGAS | CMV Construcciones
RUT 95150632
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR MANTENIMIENTO FARO PENÍNSULA LOS MOLLES, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 10.799.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.