Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SISTEMA DE AMPLIFICACIÓN DEL AUDITORIO
Código 463a4336-9281765 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
- Monto adjudicado
- CLP 37.814.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOC COMERCIAL IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA CROMA LTDA | Croma Limitada
RUT 782686607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SISTEMA DE AMPLIFICACIÓN DEL AUDITORIO MUNICIPAL | 1 Global | CLP 37.814.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.