Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA MANTENCION DE OFICINAS Y ENTORNOS DEL MUNICIPIO DE REQUINOA
Código 463aecba-9477811 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS | CLEANVIP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.099.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN CARLOS | CLEANVIP LTDA
RUT 767000065
LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
RUT 760557110
liliana isabel | GESTA SPA
RUT 771011020
SOCIEDAD INDUSTRIAL KELDAN LIMITADA | Sociedad Keldan Ltda
RUT 762024365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENCION DE OFICINAS Y ENTORNO MUNICIPALIDAD DE REQUINOA, SEGUN BASES. | 1 Mes | CLP 8.099.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.