Resultado de licitación
APLICACIÓN SUPRESOR DE POLVO EN DIVERSOS SECTORES
Código 463c6220-9608323 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 11.932.470
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Claudio Alberto | Claudio Alberto
RUT 76318305K
Felipe Andres | Corporación Vial
RUT 761496735
SUSTENTING CHILE SPA | Sustenting
RUT 772340168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APLICACIÓN SUPRESOR DE POLVO EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE SAN FERNANDO (BISCHOFITA), SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 11.932.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.