← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2025

Código 463e3eb9-9541830 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Azuu Spa | Azuu Spa

Monto adjudicado
CLP 6.381.760
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Azuu Spa | Azuu Spa

RUT 771019358

Ganador

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES, DE ACUERDO A DETALLE Y LISTADO SEÑALADO EN ANEXO N°2 ADJUNTO1 GlobalCLP 6.381.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 463e3eb9-9541830? | GanaLicitaciones.cl