Resultado de licitación
CONCESIÓN DE CASINO DE ALIMENTACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL COMPLEJO ASISTENCIAL DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ LOS ÁNGELES. mss
Código 463f33e8-9157811 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CASINOS INTEGRADOS S.A | Casinos Integrados
- Monto adjudicado
- CLP 2.663.094.014
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CASINOS INTEGRADOS S.A | Casinos Integrados
RUT 773721505
COMPASS CATERING S.A. | COMPASS CATERING S.A.
RUT 96651910K
Servicios de Alimentacion RyD limitada | Casinos R&D limitada
RUT 765343305
SOC ADMINISTRADORA DE CASINOS Y SERVICIOS ALISERVICE S A | SOCIEDAD ADMINISTRADORA DE CASINOS YSERVICIOS S.A.
RUT 968729306
Sodexho Chile S.A. | Sodexho Chile S.A.
RUT 946230006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE CASINO DE ALIMENTACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL COMPLEJO ASISTENCIAL DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ LOS ÁNGELES | 1 Global | CLP 2.663.094.014 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.