← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHICULO PARA COMPLEJO FRONTERIZO SAMORE

Código 464056fa-9224517 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

Monto adjudicado
CLP 2.670.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

RUT 760401552

ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA

RUT 86906100K

LUIS ALBERTO PAILLAMILLA OÑATE | Luis Paillamilla

RUT 169954194

SOCIEDAD AUTOMOTRIZ MACKENNA LIMITADA | Rent a car Mackenna

RUT 760137944

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Camioneta Tracción 4x4, Combustible Diesel, Turbocompresor, Transmisión Manual, Cilindrada 2400 cc o superior, Cabina Doble, Velocidades 6 + retroceso, Aire acondicionado, Neblineros Sensor de retroceso, Neumáticos para nieve,Sistema de enganche de car1 UnidadCLP 2.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 464056fa-9224517? | GanaLicitaciones.cl