Resultado de licitación
Serv. Mant. y Rep. Oficinas Seremi MOP Tarapacá
Código 4640b22e-9244945 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.380.500
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
DESAMIN LIMITADA | Desamin Limitada
RUT 777181238
EMPRESA RALFER SPA | RALFER
RUT 766662617
JMC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | JMC Construcciones y servicios Spa
RUT 774365133
NORTE SERVICIOS CHILE SPA | Norte Servicios Chile SPA
RUT 77537215K
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP
RUT 770141672
SOCIEDAD DE INVERSIONES DIHER SPA | DIHER
RUT 773242690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención y Reparación de Oficinas de la Seremi MOP, Región de Tarapacá. | 1 Global | CLP 7.380.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.