← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCIÓN ACTIVIDADES DE VERANO 2025

Código 464236cc-9500466 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Felipe Mateo | Chukuruma Producciones

Monto adjudicado
CLP 10.250.175
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Felipe Mateo | Chukuruma Producciones

RUT 76699055K

GORILALED SPA | GORILALED SPA

RUT 76995564K

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

Ganador

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN, EN EL MARCO DE LAS ACTIVIDADES DE VERANO 2025, CORRESPONDIENTE A LA PROGRAMACIÓN DEL PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y E1 UnidadCLP 10.250.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 464236cc-9500466? | GanaLicitaciones.cl