Resultado de licitación
Mobiliario CESFAM Alemania
Código 46428ab7-9255376 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.162.438
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario para CESFAM Alemania. De acuerdo a listado adjunto. Ofertar por listado completo. | 1 Global | CLP 2.162.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.