← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PCF TRASNPORTE ESCOLAR RURAL SUBV. GENERAL

Código 464347cc-9310605 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELIAS EDUARDO TRIPAINAN NOVOA | ELIAS EDUARDO TRIPAINAN NOVOA

Monto adjudicado
CLP 16.182.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELIAS EDUARDO TRIPAINAN NOVOA | ELIAS EDUARDO TRIPAINAN NOVOA

RUT 15225220K

Ganador

NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

RUT 135797065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Acercamiento Transporte Escolar para la Escuela Nahuelbuta sector Rural Comuna de Angol1 UnidadCLP 16.182.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 464347cc-9310605? | GanaLicitaciones.cl