Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CUBIERTA CUARTEL ANTOFAGASTA
Código 4643c5bb-9482995 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Javier Orlando | Javier Orlando
- Monto adjudicado
- CLP 23.201.794
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
PRO SERVICIOS SPA | PRO SERVICIOS
RUT 778293528
REYTS SPA | REYTS SPA
RUT 772560060
SERVICIOS, INGENIERIA, OBRAS CIVILES Y MENORES EN CONSTRUCCION RECARVAL LIMITADA | RECARVAL LIMITADA
RUT 777797352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE CUBIERTA CUARTEL ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 23.201.794 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.