← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREST. SERVICIOS ESTUDIO PROSPECCION GEOFISICA

Código 464471e1-9208297 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Force Of Water Spa | Force Of Water

Monto adjudicado
CLP 5.546.215
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Force Of Water Spa | Force Of Water

RUT 768235481

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

GEOTECNIAK SPA | GEOTECNIAK SPA

RUT 764636775

Ganador

INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA

RUT 76205633K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO PROSPECCION GEOFISICA PREVIA CONSTRUCCION DE ESTACIONES PIEZOMETRICAS, REGION DE LA ARAUCANIA”.1 UnidadCLP 5.546.215

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 464471e1-9208297? | GanaLicitaciones.cl