← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS Cierre Perimetral y Limpieza calle Los Morenos

Código 464477de-9252699 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

Monto adjudicado
CLP 9.216.800
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

MARIO SERGIO GARCÍA TAUCÁN | mariogarciataucan

RUT 8472985K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIOS “PARA CIERRE PERIMETRAL Y LIMPIEZA DE TERRENO CALLE LOS MORENOS, COMUNA DE LOS ANDES”1 UnidadCLP 9.216.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 464477de-9252699? | GanaLicitaciones.cl