← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Docencia ENFOQUE DE GÉNERO, DIVERDIDAD Y PREVENCIÓN DE VIOLENCIA DE GÉNERO EN LA GESTIÓN Y ATENCIÓN DESALUD PÚBLICA

Código 464511f7-9645517 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

Ganador

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CONSULTORÍA E INVESTIGACIÓN EN CIENCIAS SOCIALES SPA | TANGENTE CONSULTORAS

RUT 773021538

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

UNIVERCLARO CAPACITACION LIMITADA | UNIVERCLARO CAPACITACION

RUT 781241822

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollar competencias profesionales en los funcionarios del sector salud para incorporar de manera efectiva el enfoque de género y diversidad en la atención de salud, la gestión institucional y el ejercicio de la función pública.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 464511f7-9645517? | GanaLicitaciones.cl