Resultado de licitación
SERVICIO DE SISTEMA SEGURIDAD CHINQUIHUE.
Código 4645d595-9428214 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE NAVAL PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cloudcorp Spa | Cinet
- Monto adjudicado
- CLP 10.414.119
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cloudcorp Spa | Cinet
RUT 761992813
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
REDES E INFORMATICA ABDÍAS GONZÁLEZ E.I.R.L. | ARPHANET EIRL
RUT 769833439
SCRUM INVERSIONES SPA | scrum inversiones spa
RUT 779258378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo requerido en Bases administrativas y técnicas | 1 Unidad | CLP 10.414.119 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.