← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANT. PROV. LLANQUIHUE - PALENA JUNJI X REG.

Código 464a0df8-9633839 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 84.578.046
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS

RUT 773697132

Ganador

CONSTRUCTORA SANCHEZ MIRANDA SPA | SAMI SpA

RUT 782365339

INGENIERÍA Y SERVICIOS DEL LAGO SPA | INGESERV

RUT 781322091

ZS GROUP SPA | ZS GROUP

RUT 779492958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La JUNJI Reg de Los Lagos, requiere la adquisición del “SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE OBRAS DE INFRAESTRUCTURA EN JARDINES INFANTILES Y/O LOCALES DONDE ÉSTOS FUNCIONEN Y OFICINAS1 UnidadCLP 84.578.046

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 464a0df8-9633839? | GanaLicitaciones.cl