Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MENAJE PARA EL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN - Readjudicada en Id 3474-85-R123
Código 464b125f-9178394 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.590.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA
RUT 772014368
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
SOCOEX CHILE SPA | socoex chile
RUT 775366540
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MENAJE PARA EL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, CON MOTIVO AL INGRESO DE LA PROMOCIÓN DE ASPIRANTES A OFICIALES AÑO 2023 PROCESO EXTRAORDINARIO, DE LA ESCUELA DE CARABINEROS. | 1 Unidad no definida | CLP 2.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.