Resultado de licitación
Servicio de destrucción de dos contenedores
Código 464b637b-9251107 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TERRAEX SPA | TERRAEX SpA
- Monto adjudicado
- CLP 39.475.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TERRAEX SPA | TERRAEX SpA
RUT 769642277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de destrucción de dos contenedores de 40 pies con material pirotécnico. | 1 Unidad | CLP 39.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.