Resultado de licitación
PP Nº 38-2025 SERVICIO DE MANTENCION ARBOLADO URBANO DE LA COMUNA DE VILLA ALEMANA
Código 464d1fc5-9561871 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Javier | Servema SpA
- Monto adjudicado
- CLP 99.159.664
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
RUT 77336866K
SERVICIOS NODRIZA SPA | Nodriza_cl
RUT 77450589K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de mantención de arbolado urbano de la comuna de Villa Alemana, conforme a lo indicado en los Términos Técnicos de Referencia y en las Bases Administrativas | 1 Unidad | CLP 99.159.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.