← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMINETO ESPACIO PÚBLICO SAN VICENTE DE NALTAGUA COMUNA DE ISLA DE MAIPO

Código 464d6cc2-9247338 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SINERGIA OBRAS CIVILES SPA | SINERGIA OBRAS CIVILES

Monto adjudicado
CLP 61.907.550
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SINERGIA OBRAS CIVILES SPA | SINERGIA OBRAS CIVILES

RUT 771591477

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO SAN VICENTE DE NALTAGUA, COMUNA DE ISLA DE MAIPO1 UnidadCLP 61.907.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 464d6cc2-9247338? | GanaLicitaciones.cl