← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN PASTO SINTÉTICO EBES P.A.

Código 464e6ea2-9608648 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa

Monto adjudicado
CLP 17.527.000
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa

RUT 769465774

Ganador

SEMBLER INGENIERIA SPA | SEMBLER INGENIERIA SPA

RUT 772431422

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA VENDIDA DE RETIRO, INTALACION Y RENOVACION DE PASTO SINTETICO PARA ESCUELA BASICA ESTRELLA DEL SUR (SEGUN M2 Y REQUERIMIENTO ADJUNTO)1 UnidadCLP 17.527.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 464e6ea2-9608648? | GanaLicitaciones.cl