Resultado de licitación
CONVENIO SERV. APOYO OPERACIONAL PERSONAL ClINICO
Código 464ebcff-9636099 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.283.750
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
RUT 77369687K
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | Talento Salud EIRL
RUT 776545368
SERVICIOS PROFESIONALES GESTIÓN HUMANA LIMITADA | GESTION HUMANA
RUT 783146126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TÉCNICO ENFERMERÍA NIVEL SUPERIOR AUXILIAR ANESTESIA (1 FUNCIONARIO) | 1 Unidad | CLP 761.250 |
| TÉCNICO ENFERMERÍA NIVEL SUPERIOR ARSENALERO/A – PABELLONERO/A. (1 FUNCIONARIO) | 1 Unidad | CLP 761.250 |
| TÉCNICO ENFERMERÍA NIVEL SUPERIOR ARSENALERO/A – PABELLONERO/A. (1 FUNCIONARIO) | 1 Unidad | CLP 761.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.