← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SE REQUIERE SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTO DEPORTIVO

Código 4650f460-9418544 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Héctor Alejandro | Potenciacustica

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Héctor Alejandro | Potenciacustica

RUT 768534128

Ganador

PRAXISPORT SOCIEDAD POR ACCIONES | PRAXISPORT

RUT 763662853

SOUTH AND MOUNTAINS SPA | SOUTH AND MOUNTAINS SPA

RUT 778587971

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción de evento deportivo.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.