← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ACCESO A TERMAS MAS ALIMENTACION

Código 46529c47-9443488 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TURISMO CASAGRANDE LIMITADA | TURISMO CASAGRANDE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.163.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TURISMO CASAGRANDE LIMITADA | TURISMO CASAGRANDE LIMITADA

RUT 774168303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCESO A TERMAS MAS ALIMENTACION PARA 35 ADULTOS MAYORES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 2.163.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46529c47-9443488? | GanaLicitaciones.cl