Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL CERCO ELECTRICO DE LA 68ª COMISARIA, DE LA PREFECTURA DE CONTROL DE ARMAS Y EXPLOSIVOS O.S.11
Código 465377e5-9646308 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SEG PRIV CONTROL ARMAS Y EXPL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.379.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile
RUT 770166659
CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA
RUT 780411368
SOCIEDAD DE SERVICIOS GENERALES DE SEGURIDAD ELECTRONICA SPA | Homesecurity
RUT 763212645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CERCO ELÉCTRICO | 1 Unidad | CLP 2.379.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.