← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES DE EMPRENDIMIENTO A JOVENES DE ARICA Y PA

Código 4654a1ce-9550738 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JULIO HERNALDO | JULIO HERNALDO

Monto adjudicado
CLP 12.400.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JULIO HERNALDO | JULIO HERNALDO

RUT 770270782

Ganador

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION GUILLEN MACIAS HERMANOS LIMITADA | OTEC GUIMAC

RUT 77476528K

SOCIEDAD E11EVEN LIMITADA | SOCIEDAD E11EVEN LTDA

RUT 778559773

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE “12 TALLERES DE EMPRENDIMIENTO, DIRIGIDOS A JÓVENES DE ENTRE 15 Y 29 AÑOS EN LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, COMO PARTE DEL CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE INJUV Y EL GOBIERNO REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA, “PROGRAMA INJUV PA1 UnidadCLP 12.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4654a1ce-9550738? | GanaLicitaciones.cl