← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA Y EXTRACCIÓN DE AGUAS SERVIDA

Código 465515c9-9667168 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN

Monto adjudicado
CLP 16.400.338
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN

RUT 766924859

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Ganador

NB | SANEAMIENTO INDUSTRIAL

RUT 762103397

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA Y EXTRACCIÓN DE AGUAS SERVIDAS1 UnidadCLP 16.400.338

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 465515c9-9667168? | GanaLicitaciones.cl