← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE MÓDULOS PARA LA ATENCIÓN DE PÚBLICO PROCESO RENOVACIÓN MASIVA DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN PARA EL AÑO 2026

Código 46553560-9621433 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MODULOS S.A. | MODULOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 36.000.000
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MODULOS S.A. | MODULOS S.A.

RUT 773222703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
por la totalidad del requerimiento1 GlobalCLP 36.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46553560-9621433? | GanaLicitaciones.cl