← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA VEGA REDONDA.-

Código 465756f9-9199285 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 3.149.242
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

Ganador

LIBRERIA PUNTO Y GOMA | TEMUCO

RUT 764099885

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA VEGA REDONDA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12689. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $4.500.000.-1 Unidad no definidaCLP 3.149.242

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 465756f9-9199285? | GanaLicitaciones.cl