← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS MENORES MEJORAMIENTO CENTRO DE ATENCIÓN KIMUNCHE TEMUCO

Código 465875bf-9136940 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 113.426.575
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

RUT 760762822

ELIAS NICOLAS ARRIAGADA HINTZ | CONSTRUCTORA HINTZ

RUT 172610722

GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR

RUT 769571175

ISAÍAS TORO MILLANAO | RUKAMANQUE

RUT 131152337

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS MENORES POR CONSTRUCCIÓN DE SALA DE AISLADOS E INSTALACIÓN DE UVA1 UnidadCLP 113.426.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 465875bf-9136940? | GanaLicitaciones.cl