← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION CAMINO PASO FIRME 1 Y 2 TERPELLE

Código 4658f3ed-9284967 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JRF CONSTRUCCIONES | JRF CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 127.131.625
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JRF CONSTRUCCIONES | JRF CONSTRUCCIONES

RUT 776636614

Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda

RUT 762071185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN CAMINO PASO FIRME 1 Y 2 SECTOR TERPELLE, COMUNA DE TRAIGUEN. BIP: 400513611 PaqueteCLP 127.131.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4658f3ed-9284967? | GanaLicitaciones.cl