← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDADES FIN DE AÑO 2025 EL CARMEN

Código 465a653c-9611114 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION, COORDINACION Y LOGISTICA DE FINALIZACION DE ACTIVIDADES FIN DE AÑO 2025 EL CARMEN SEGUN REFERENCIAS TECNICAS Y FORMULARIO N°51 GlobalCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 465a653c-9611114? | GanaLicitaciones.cl