← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE BOMBA POZO PROFUNDO

Código 465ad17c-9493194 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Juan Andrés | Juan Andrés

Monto adjudicado
CLP 13.400.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 766444555

MANTENCIÓN POZOS SPA | JP Soluciones SPA

RUT 778471515

SERVICIOS IBARRA SPA | SERVICIOS IBARRA SPA

RUT 779867226

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES SEALEM SPA | SEALEM INGENIERIA

RUT 77859871K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE BOMBA POZO PROFUNDO, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 13.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 465ad17c-9493194? | GanaLicitaciones.cl