← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CÁMARA TÉRMICA MONOCULAR PARA FUSIL II

Código 465addc2-9413441 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INGENIERIA DE SISTEMAS NAVALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.940.073
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

RUT 766053750

Ganador

BTG Group SpA | Bear Tactical Gear

RUT 769154833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CÁMARA TÉRMICA MONOCULAR PARA FUSIL de acuerdo a Especificaciones Técnicas Literal U.1 UnidadCLP 4.940.073

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 465addc2-9413441? | GanaLicitaciones.cl