← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED – ESPACIOS VARIOS DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 465b8e1c-9471372 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.050.000
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA

RUT 768982287

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere de la instalación de puntos de red para espacios varios de la Facultad de Odontología.1 UnidadCLP 4.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 465b8e1c-9471372? | GanaLicitaciones.cl