Resultado de licitación
ADQUISICION DE 1.500 VALES DE RECARGA DE GAS DE 15
Código 465b99b8-9479787 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS LIPIGAS S A | EMPRESAS LIPIGAS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 26.049.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESAS LIPIGAS S A | EMPRESAS LIPIGAS S.A.
RUT 96928510K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 1.500 VALES DE RECARGA DE GAS 15 KILOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1500 Unidad | CLP 17.366 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.